70 лет Великой Победы!

70 лет Великой Победы!

вторник, 15 октября 2013 г.

Всероссийский конкурс "Юннат - 2013"


В период с 08 по 13 октября 2013 года в г. Москве на базе Центра и одного из павильонов ОАО ГАО «Всероссийский выставочный центр»  проводился  финал Всероссийского конкурса «Юннат» в форме Всероссийской выставки «Юннат». В Выставке приняли участие более 150 учащихся (14-18 лет) из образовательных учреждений России. 

Программа Выставки предусматривала следующее: 
  • защиту конкурсных работ учащихся с демонстрацией их практических результатов, представленных в виде выставочных экспозиций; 
  • участие в юннатской ярмарке; 
  • проведение лекционно-семинарских и практических занятий на базе Российского государственного аграрного университета - Московской сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева; экскурсии; 
  • участие в деловой и конкурсной программе XV Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»; 
  • участие во Всероссийском молодежном форуме; 
  • подведение итогов Конкурса и награждение победителей.
Защита конкурсных работ с размещением выставочных экспозиций на базе Центра проходила по следующим номинациям: «Полеводство», «Овощеводство», «Плодоводство», «Цветоводство», «Лекарственные растения», «Пчеловодство», «Ландшафтный дизайн и архитектура», «Личное подсобное или фермерское хозяйство».

 В состав Омской областной команды вошел Одрузов Александр, обучающийся нашего объединения. В личном зачете он представил исследовательскую работу "Влияние органических удобрений на плодородие почв Исилькульского района" в номинации «Личное подсобное или фермерское хозяйство». Жюри высоко оценило работу и выступление Александра - 4 место. Все участники были награждены дипломами, медалями и ценными подарками. Поздравляем!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий